Найти по паспортным данным
Если я обращусь в полицию узнать о человеке по паспортным данным, а так же в сотовые связи чтоб узнать номер телефона?
Лучший ответ
Уважаемая Екатерина, Вам откажут, поскольку не предусмотрено законодательством предоставлять такую информацию любым лицам, кроме уполномоченных законом органов.
Если у вас есть подозрения в преступлении, то Вы можете обратится в полицию с заявлением о преступлении и указать кого вы подозреваете, это несколько иное дело. Проведут факт проверки, однако данные Вам сообщать не обязаны.
А вот понять бы - зачем Вам это надо: найти человека по паспортным данным и его телефон?
Всего доброго.
Есть у отца однофамилец, совпадает ФИО и дата рождения, у этого однофамильца задолженности по налогам. По исполнительному производству наложено взыскание денежных средств и эти средства списывают с банковского счёта отца. К сожалению федеральная служба судебных приставов не может нам помочь не отвечают на звонки и не принимают нас с таким вопросом