Киров, 23.05.2019, 00:27

Прав не лишена, в общении не ограничена. Бывший удерживает сына у себя. Общаться не дает. Симку поменял. Что делать?

Вопрос №15810719 из г. Киров
опубликован 23.05.2019, 00:27
Прав не лишена, в общении не ограничена. Бывший удерживает сына у себя. Общаться не дает. Симку поменял. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиться в суд с заявлением об определении места жительства ребёнка / определении порядка общения с ребёнком.

23.05.2019, 00:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Иск об определении места жительства ребенка - отобрании ребенка и о порядке встречь...

23.05.2019, 00:29
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Но ребенок находится с отцом. Какое он имеет право удерживать сына? Я сына не видела месяц.

23.05.2019, 00:47

Вот поэтому Вам и следует обратиться в суд с заявлением на определение порядка общения с ребёнком, если ещё не решён вопрос о месте жительства ребёнка, то и с заявлением об определении места жительства. Отец ребёнка не может запретить Вам видеться с ребёнком, если никаких оснований нет.

23.05.2019, 00:56