Может ли негласный собственник садового участка СТ стать членом правления на основании генеральной доверенности?

• г. Саратов

Может ли быть избран членом правления не собственник садового участка СТ, но имеющий генеральную доверенность данную собственником на пользование и управлением этим участком? Например: дочь имеет ген. доверенность на участок в СТ и при этом она является членом правления. Законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи, Елена

В таких случаях нужно смотреть устав СТ, там должно быть прописано можно или нельзя.