Архангельск, 23.05.2019, 03:40

Можно ли мне узнать свои паспортные данные.

Вопрос №15810958 из г. Архангельск
опубликован 23.05.2019, 03:40
Можно ли мне узнать свои паспортные данные.
Лучший ответ
Рекомендуется

Странный вопрос. Законодательство - не запрещает гражданам рассматривать и даже сообщать иным лицам реквизиты своего паспорта.

23.05.2019, 05:19

У меня нет рядом паспорта а его данные очень нужны можно их где то узнать.

23.05.2019, 05:45

В рамках закона - никто не обязан их Вам диктовать.

Теоретически - можно, например, в организацию, где они имеются, позвонить, с просьбой сверить, на предмет возможной ошибки.

23.05.2019, 06:03