Игнорирование медицинских справок привело к госпитализации сына после призыва в армию - нужны документы о его текущем состоянии здоровья.

• г. Ивантеевка

Сын был призван в армию, мед справки игнорировались, через месяц он в госпитале. Документы о состоянии здоровья не дают, только на словах. Хотелось бы получить документы о состоянии здоровья, в данное время. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Татьяна, пусть сын направит запрос о состоянии своего здоровья, ему дадут такую информацию.