Влияет ли топка печи углем или дровами на отшелушивание магнитной пломбы электросчётчика и что такое безучастное потребление?

Пришли проверять электросчётчик, утверждают что мы устанавливали магнит, так как пломба магнитная «стикер» как бы отошла от корпуса (отслоилась) возможно ли если топишь печь углём или дровами, липкий слой отслоится? И как действовать пишут безучастное потребление?
Лучший ответ

Здравствуйте, Наталья. Просите предоставить заключение подтверждающее как они утверждают установки магнита. Лучше если сами обратитесь к независимым экспертам для проведения экспертизы. Вам надо доказать, что на работу прибора не воздействовали. Иначе штраф и не маленький думаю.