Меня на работе хотят заставить пройти тест на наркотики.

Вопрос №15811153 из г. Элиста
опубликован 23.05.2019, 05:43
Меня на работе хотят заставить пройти тест на наркотики.
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем проблема - пройдите...

23.05.2019, 06:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Я не хочу проходить тест на наркотеки на работе так как я предоставил все справки при поступление на работу 7 месяцев назад.

23.05.2019, 06:26

Какая у вас профессия?

23.05.2019, 06:29

Электрик. Стаж более 15 лет.

23.05.2019, 06:33

С точки зрения Труд. кодекса - вас в данной ситуации не могут заставить, с точки зрения не обострения ситуации с начальством - можно и пройти тест - ваш отказ породит недоверие к вам...

23.05.2019, 06:36