Могут ли мне не заменить водительское удостоверение, если есть задолженность по алиментам у судебных приставов?

• г. Курск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, если приставы не вынесли официальное постановление об ограничении Вас в праве управления транспортным средством за неуплату алиментов.