Новосибирск, 23.05.2019, 07:16

Можно ли оформить пустой не оформленный участок окруженный другими оформленными?

Вопрос №15811409 из г. Новосибирск
опубликован 23.05.2019, 07:16
Можно ли оформить пустой не оформленный участок окруженный другими оформленными?
Лучший ответ
Рекомендуется

А что подразумеваете под словом "оформить",получить в собственность?

23.05.2019, 07:19
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Получить в собственность! Все верно.

23.05.2019, 07:20

Зто обращаться в администрацию, зто сложный вопрос, землю так просто не раздают.

23.05.2019, 07:22

Я это прекрасно понимаю, что не так просто. Тут стоит вопрос возможно ли это вообще?

23.05.2019, 07:30

Зто вопрос к администрации, она собственник, она рапоряжается, возможно и не нужен, если он не значительный по площади.

23.05.2019, 07:38