Приставы не знают в какой точки РФ должник сейчас находится.
Судебный пристав долгое время не могли связаться с должником, потом ему удалось встретиться с должником, где были озвучены даты возврата денежной суммы по решению суда. В назначенное время ничего не произошло. Связь с должником опять потеряна. Приставы не знают в какой точки РФ должник сейчас находится. Счетов в банке сейчас нет. За границу есть запрет, но это должнику не помеха. Судебный пристав не может применить к ней никаких действий и собирается передать дело в другой край, область, где была (и) деятельность (и). Что делать? Как должника обязать выполнить свои обязательства?
Если Вы докажете, что имущество должника находится именно в Ставропольском крае, то данное решение судебного пристава можно будет обжаловать!
Исполнительный лист направляется по месту жительства должника в ССП.