Как поступить, если у тебя просрочка по кредиту и банк угрожает высылкой группы выездного характера к родственникам и на работу?
Владлена, это не законно. На первый взгляд, кажется что это только "страшилка", при помощи которой банк пытается привлечь Ваше внимание к исполнению обязательства. Обращайтесь с соответствующей жалобой в службу судебных приставов, в территориальное отделение Центрального Банка РФ по месту Вашего жительства. Необходимо пресекать нападки. По своим обязательствам должнны отвечатьтолько ВЫ, а никто другой.
Добрый день!
Это всего лишь способ психологического давления на должника со стороны банка, не имеет банк высылать кого либо к родственникам. Ну а с просрочкой по кредиту все равно необходимо решать.