LSN Messenger
Оренбург, 23.05.2019, 09:07

Как защититься от противозаконных действий органов полиции и власти - куда обратиться и как добиться справедливости?

Вопрос №15811932 из г. Оренбург
опубликован 23.05.2019, 09:07
Против меня были совершены противозаконные действия органами полиций и органами власти по предварительному сговору, куда мне следует обратиться для того что бы мне не закрыли рот, а их наказали по закону.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет... Мне даже не предоставили копию задержания моего... и лишение свободы на 3 суток в камере временного содержания... хоть я не в чем не подозревался и у меня был документ удостоверяющий личность.

23.05.2019, 09:30

Чем Вы будете доказывать факт Вашего пребывания в камере временного содержания?

Ваши действия надо начинать с истребования документов, подтверждающих упомянутый факт. Напишите заявление тем, кто Вас задержал, с просьбой ознакомить Вас с материалами дела.

Далее - по обстоятельствам.

23.05.2019, 09:38

Вам надо подробно описать, что у вас случилось, какие права были нарушены, от этого зависит куда обратиться.

23.05.2019, 09:10

Были нанесены телесные повреждения сотрудниками полиций, а так же поступали всяческие оскорбление... и подозреваются вышестоящие органы власти в сотрудничестве..

23.05.2019, 09:19

Телесные повреждения зафиксированы в медицинском учреждении?

23.05.2019, 09:21

Нет... Мне даже не предоставили копию задержания моего... и лишение свободы на 3 суток в камере временного содержания... хоть я не в чем не подозревался и у меня был документ удостоверяющий личность.

23.05.2019, 09:30

Чем Вы будете доказывать факт Вашего пребывания в камере временного содержания?

Ваши действия надо начинать с истребования документов, подтверждающих упомянутый факт. Напишите заявление тем, кто Вас задержал, с просьбой ознакомить Вас с материалами дела.

Далее - по обстоятельствам.

23.05.2019, 09:38