Какие факторы служба безопасности учитывает при устройстве на работу?
В первую очередь судимости, адм правонарушения, реже просрочки по кредитам. Совсем редко судимости двоюродных братьев. Проверяют реальный ли вы человек, тот ли за кого себя выдаёте, проживаете ли по указанному адресу, с теми лицами с кем указали - мужья, детки, родители, настоящие ли дипломы. Зависит от суммы просрочки по кредиту и должности на которую вы устраиваетесь. Если Вы идёте уборщицей на базу и имеете просрочку в 50 тыс руб, это не повредит. Если идёте кассиром в банк и имеете просрочку 2 млн рублей, это может стать препятствием.