Оформление ипотеки - что делать, если есть задолженность и банк требует справку о ее отсутствии от судебного пристава?

• г. Горно-Алтайск

Хотим оформить ипотеку, но банк просит справку об отсутствии задолженности с судебного пристава? Как быть если есть задолженность? Можно ли с суд. приставами договориться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Попробкйте погасить задолженость перед приставами, а потом брать ипотеку.

Добрый день

Ну попробуйте погасить долг или договориться, в любом случае сотрудники банка будут рассматривать вашу ситуацию в целом.