Стоимость услуг в суде общей юрисдикции в г. Озерск - иск о неосновательном обогащении

Сколько стоят Ваши услуги в суде общей юрисдикции? Мы из Краснодара, но иск нужно подавать в г. Озерск и соответственно сходить на судебное заседание. Предмет спора: неосновательное обогащение.
Лучший ответ

Здравствуйте. Озерск это закрытый город. Но мы имеем возможность там быть в суде. Не каждого юриста туда пропустят. Стоимость 30000 руб. С вас доверенность и госпошлина. По госпошлине можем попросить отсрочку. Затем после выеесения решения можем оказать услуги по взысканию по договоренности. Будем рады посотрудничать с Вами. Оплата может быть в рассрочку.

Все индивидуально решается с конкретным адвокатом (юристом).

Если вам нужно именно участие в суд. заседании - нужно искать юриста из г. Озерска (где-то недалеко). Судебных заседаний будет несколько (2 - минимум).

Если вам нужно хорошо подготовить пакет документов в суд и направить - это можно сделать дистанционно.

И суд можно провести без присутствия вам и (или) вашего представителя.

Спасибо, что проконсультировали!