Нужно ли платить за мусор, если живешь в частном доме и нет договора?
Власть сделала всё так, что это теперь законно. Публичный договор, тарифы утверждены не ими. Только оператора выбрали нам и всё! Так что это всё бесполезно, претензии и прочее. Не будете платить они взыщут по суду.
Если не хотите то это и не нужно просто пишите им в ответ если отправляют квитанции (попрошайки).
Кому куда и т д
от кого и от куда и т д
УВЕДОМЛЕНИЕ
Я, ФИО рассмотрев ваше извещение-оферту (именуемое «ИЗВЕЩЕНИЕ» за сбор, транспортировку и утилизацию ТБО и КГМ), сообщаю следующее: адресат не наделён полномочиями заключать с вами договор оферты по предложенным условиям, и не имеет интереса к вашему предложению. Настоящим уведомлением подтверждаю отказ заключать с вами договор оферты, прошу не высылать более подобных предложений.
Дата и подпись
Если не отстанут, нужна будет еще претензия пишите помогу.