Затребовали постановление суда за 2006 год, которые в апреле 2011 года были предоставлены.
В 2006 году был лишен водительских прав, за управление в нетрезвом состоянии, в апреле 2011 года окончен срок лишения, водительское удостоверение получил, в октябре 2011 за пересечение сплошной линии лишение на 4 месяца. По окончании срока лишения в базе ГИБД срок окончания лишения оказался в 2015 году. Затребовали постановление суда за 2006 год, которые в апреле 2011 года были предоставлены. Могут ли меня лишить на такой срок.
Лучший ответ
Видимо что-то напутали в базе ГИБДД. Лишить до 2014 года конечно могут, но в данном случае нет.