Как можно выписать 13 летнего внука из муниципальной квартиры он не проживает в ней 4 года живет с мамой. Мама выписана.
Лучший ответ
В судебном порядке, заявление подаётся в районный (городской) суд, платите госпошлину, в заявлении ссылаетесь на то, что в квартире не проживает более четырёх лет, мать прописана по другому адресу.
Спасибо за ответ!