Как привлечь руководство к ответу в случае предложения изменить характер травмы на бытовую?

• г. Москва

Получил производственную травму на работе, руководство приехав в больницу попросило написать что травма была бытовой, я написал отказ от производственной травмы, как мне теперь привлечь руководство к ответу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Теперь будет это сложнее сделать, но шанс и практика такая есть.

Можете ознакомиться с решением суда, постановленным при моем участии, по данной теме:

www.9111.ru

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.