Смотрите! Я владелец авто, мою машину переоформили без моего ведома, как я могу её вернуть?

• г. Владикавказ

Смотрите! Я владелец авто, мою машину переоформтли без моего ведома, как я могу её вернуть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения + арест до решения суда авто и пр...

Если вашу машину переоформили на другое лицо без вашего ведома, то налицо мошеннические действия. Обратитесь в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по признакам преступления предусмотренного ст. 159 УК РФ.