Особенности уголовной ответственности педагогических работников.
Лучший ответ
Добрый день Динара. Педагогические работники несут уголовную ответственность на общих основаниях. Каких либо сильных отличий от обычных граждан кроме как некоторые виды должностных преступлений, по которым простой гражданин пройти не может ввиду отсутствия должностных инструкций и обязанностей возложенных на них - нет. Удачи Вам.