Можно ли оспорить оценки по географии в 11 классе и их влияние на красный аттестат? Юридическое пояснение

• г. Москва

Учусь в 11 классе. По предмету география (я по нему не сдаю ЕГЭ) мне в 1 семестре поставили оценку 5, а во втором семестре 4. В году учитель поставил 4. Он мне портит красный аттестат своей оценкой, ведь оценка ставится в пользу ученика? Можно ли оспорить это решение. И можно получить ваше юридическое пояснение касательно данного вопроса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, Конечно, ибо это было нарушение ФЗ «Об образовании»