LSN Messenger
Москва, 23.05.2019, 16:37

Регулирование высоты и прозрачности забора на участках в частном секторе Городского округа Химки

Вопрос №15814745 из г. Москва
опубликован 23.05.2019, 16:37
Какой высоты и прозрачности можно ставить забор между соседними участками в частном секторе (ИЖС) - участок находится в Городском округе Химки,...
Лучший ответ
Рекомендуется

Данный вопрос регулируется следующим документом:

Об утверждении правил землепользования и застройки территории (части территории) городского округа Химки Московской области

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 27 декабря 2017 года N 15/15

Об утверждении правил землепользования и застройки территории (части территории) городского округа Химки Московской области

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

23.05.2019, 17:46

Я прочитала ваш ответ, нашла документ, но в нем ничего не написано. Не могли бы вы конкретно ответить на вопрос и приложить документ. Спасибо.

26.05.2019, 23:47

Здравствуйте, не более 2-ух метров 20-ти см.

27.05.2019, 00:28

В Вашем случае необходимо руководствоваться сп 30-102-99 «Планировка и застройка территорий малоэтажного жилищного строительства» Данный сп 30-102-99 высоту заборов не регламентирует.

Поэтому лучше уточнить у архитектора района, возможно есть какие-то региональные НПА.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

27.05.2019, 07:48