Хочу приобрести недвижимость в долевое строительство, но боюсь остаться без денег и квартиры, как проверить застройщика?
Лучший ответ
Здравствуйте! Критериев проверки застройщика много. Например, можно для анализа можно взять информацию с сайт арбитражных судов, с ФССП.
Выражаю признательность за помощь.
Это не совсем простая процедура, как кажется.
Не спорю, хотелось бы поконкретней, краткость - сестра таланта, но я из ответа ничего не поняла
Добрый день.
Самому тяжело проверить.
Есть сайт Руспрофайл, но там все понятно для юриста, справитесь - посмотрите.
Также посмотрите сданные объекты застройщика, срок существования, отзывы.
Кроме того, если покупаете жилое помещение - сейчас с этим все строго.
Дольщики застрахованы от потери денег, но не времени, к сожалению.
Ответ не по существу вопроса.