Имел задолженность, приставы наложили арест на счет в банке. Долг погасил, арест больше года не снимают. Что делать.

• г. Петрозаводск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пишите заявление судебному приставу о снятии ареста, если не снимет, подавайте жалобу старшему судебному приставу, дальше в прокуратуру на бездействие ФССП. Можете подать исковое заявление в суд в порядке ст. 360 КАС РФ.