В 2009 году подала на алименты по сей день алименты не выплачиваются, а документы находятся у приставов, срок исполнительного
В 2009 году подала на алименты по сей день алименты не выплачиваются, а документы находятся у приставов, срок исполнительного листа истек в марте 2011 г.
Лучший ответ
У предъявленного к исполнения исполнительного листа срока давности нет.
Обратитесь в ССП с заявлением о возобновлении исполнительного производства.