Как стать вторым собственником ипотечной квартиры в браке?

• г. Санкт-Петербург

Как стать собственником в ипотечной квартире? Ситуация такая: молодой человек взял ипотеку до брака. Сейчас мы в браке. Как я могу стать вторым собственником.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно будет либо с согласия банка либо в судебном порядке до погашении ипотеки.