Возможность получить отсрочку отбывания наказания для подозреваемой по статьям 119 и 115 УК РФ в связи с наличием двух несовершеннолетних детей

• г. Сургут

Я подозреваемая по уголовному делу ст 119 115 ук рф могу ли я подать об отсрочке отбывания наказания так как у меня 2 детей до 14 летия младшей дочери, до вынесения решения суда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не можете, потому что до приговора Вы не знаете, какое наказание вам будет назначено судом, возможно, не связанное с лишением свободы... тогда не будет и речи об отсрочке исполнения наказания.