Обманутая жертва - Как мне вернуть украденные деньги после мошенничества с Финансовой Комиссией и 24 оптион брокером?

• г. Ростов-на-Дону

Помагите мошенники обманом введя меня в заблуждение и званят мне обещали вернуть представились Финансовая Комиссия. Я поверила. И они обещали вернуть возврат с 24 оптион брокеры сайт и обманом мошенники эти тоже забрали с кредитной карты я им не называла кредитную я писала дебетовые чтоб на нее переводили а они обманом видимо снимали с моей кредитки не понимаю как... и потом они сказали еще надо перевести остаток на другие карты и сняли тоже с них и они обманули меня и все забрали даже пенсию мне пришла и ту забрали что мне делать я в банк званила они сказали ничего вам не вернем вы им сообщали сами номера карт но я же не знала. ..они обманули меня... все обман.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением о мошенничестве в ОВД по месту регистрации.