Нарушение обещаний работодателя - получение неполной черной зарплаты во время межвахтового периода

• г. Благовещенск

Вахта 3/1,я на межвахтовый период оставалась работать, работодатель обещал что за этот период я получу черную зарплату. Зарплату я получила белую и маленькую часть черной. Они пытаются подогнать ту сумму которую я зарабатываю за месяц. Они же неправы? Белая зарплата это белая, черная это черная... За отработаную межвахту я должна получить белую и черную зарплату или общую сумму этих двух зарплат.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Чёрную зарплату Вы вообще не имеете права получать!

Любая зарплата должна быть только белой!

Если Вы имеете ввиду доплату к ней, то да, как сверхурочница, Вы имеете на эту доплату право.