Поддержка одиноких матерей - какие программы помогут мне приобрести жилье в Тюмени?

• г. Тюмень

Я мать двоих детей в разводе. Алименты не получаю. Работаю и проживаю в Тюмени (прописка временная) постоянная прописка в Екатеринбурге. Живу в съемном жильё в Тюмени. Мне не потянуть без субсидии покупку собственного жилья. На какие программы я могу расчитывать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В соцотделе администрации Екаб это вам следует уточнять, они региональные.