Я работаю на производстве АКБ Люлька. Могу ли я рассчитывать на материальную помощь за прошлый год?. В этом я тоже её не брал.

• г. Москва

Я работаю на производстве АКБ Люлька. Могу ли я расчитывать на материальную помощь за прошлый год?. В этом я тоже её не брал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

В каждой организации свои правила выдачи. Смотрите локальные нормативные акты. Законом этот вопрос не регулируется.

Андрей, по ТК РФ Вам никто никакую материальную помощь вообще не должен. Это регулируется локальными и отраслевыми актами. Надо видеть, на каком основании она у вас вообще выплачивается...