Прекращено взыскание по исполнительному производству по карте Visa из-за задолженности за услуги связи - информация от судебного пристава

• г. Ижевск

Пришло сообщение "по карте visa... прекращено взыскание по исполнительному производству №...от...Выдан: Устиновский РОСП г. Ижевска. Причина: Задолженность по платежам за услуги связи. Информацию может предоставить судебный пристав...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.