У родителя не принимают заявление о переводе ребенка в другой класс. Причина нет контакта с учителем.
Здравствуйте, не принимать не имеют права, в таком случае направляете заявление на имя администрации школы заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения, обязаны направить ответ, иначе подавайте жалобу в департамент образования.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Имеют право не переводить, если вам один учитель не угодил, и вы начинаете бегать по другим учителям, вместо того чтобы заниматься воспитанием ребёнка и его обучением.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте! Данная причина не является правомерным отказом в приеме заявления. Требуйте письменный отказ.
Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.