Подделка звонка - утром пришло угрожающее сообщение о заведении уголовного дела и аресте имущества
Сегодня утром на мобильный телефон позвонил автоматический информатор и женским голосом проговорил, что: "На Вас заведено уголовное дело, Ваше имущество арестовано, запрещается покидать месторасположение..." дословно не запомнили... До конца не дослушав сообщение положили трубку, и были не много в "шоке"... Звонок был осуществлен с городского номера.
Спустя несколько часов я перезвонила на номер, но услышала частые гудки снятой телефонной трубки.
Помогите, пожалуйста, разобраться!
Скорее всего это "пугалки" коллекторов. Вы или ваши знакомые/родственники имеют просроченные кредиты в МФО или банках?