Значит VIP. Ну-ну.

Вопрос №1581825 из г. Санкт-Петербург
опубликован 25.02.2012, 20:09

Значит vip. Ну-ну.

Лучший ответ
Рекомендуется

1. Организации, осуществляющие операции с денежными средствами или иным имуществом, обязаны:

3) обновлять информацию о клиентах, представителях клиентов, выгодоприобретателях и бенефициарных владельцах не реже одного раза в год, а в случае возникновения сомнений в достоверности и точности ранее полученной информации - в течение семи рабочих дней, следующих за днем возникновения таких сомнений.

Негосударственный пенсионный фонд обновляет информацию о клиентах, представителях клиентов, выгодоприобретателях и бенефициарных владельцах не реже одного раза в три года, а в случае возникновения сомнений в достоверности и точности ранее полученной информации - в течение семи рабочих дней, следующих за днем возникновения таких сомнений;

22.03.2019, 21:48

НУНУ...это про что???

25.02.2012, 21:58

Без сомнения вы имеете полное и законное право на что-либо.Удачи

25.02.2012, 22:04

К пункту "б" ст. 30 относятся:

хронические увеиты и увеопатии, установленные в стационарных условиях и сопровождающиеся повышением внутриглазного давления, кератоглобус и кератоконус;

афакия, артифакия на одном или обоих глазах;

наличие дегенеративно-дистрофических изменений на глазном дне (краевая дегенерация сетчатки, множественные хориоретинальные очаги, задняя стафилома и др.) при прогрессирующем снижении зрительных функций глаза;

инородное тело внутри глаза, не вызывающее воспалительных или дистрофических изменений.

При этом, в военном билете не указывается статья расписания болезней. Это нарушение закона. Надо написать жалобу, чтобы военный билет заменили без этой записи.

30.01.2015, 18:11

Здравствуйте. Исполнительный лист возвращен взыскателю по его же заявлению

18.04.2015, 15:04

Исполнительный документ отозван взыскателем.

18.04.2015, 15:05

Здравствуйте!

какого кодекса?

11.05.2015, 21:22

статья 46 пункт 1, если вы про это спрашиваете.

03.06.2015, 09:13

Если речь идет об исполнительном производстве, то это значит, что оно прекращено

25.06.2015, 16:02

Здравствуйте! означает что письмо пришло от неизвестных лиц.

24.07.2015, 19:39

17 б- смотрите по Расписанию болезней- Невротические, связанные со стрессом и соматоформные расстройства:....

б) при умеренно выраженных, длительных или повторных болезненных проявлениях

03.08.2015, 17:02

Семейный кодекс Российской Федерации.

Статья 45. Обращение взыскания на имущество супругов

-

1. По обязательствам одного из супругов взыскание может быть обращено лишь на имущество этого супруга. При недостаточности этого имущества кредитор вправе требовать выдела доли супруга-должника, которая причиталась бы супругу-должнику при разделе общего имущества супругов, для обращения на нее взыскания.

2. Взыскание обращается на общее имущество супругов по общим обязательствам супругов, а также по обязательствам одного из супругов, если судом установлено, что все, полученное по обязательствам одним из супругов, было использовано на нужды семьи. При недостаточности этого имущества супруги несут по указанным обязательствам солидарную ответственность имуществом каждого из них.

Если приговором суда установлено, что общее имущество супругов было приобретено или увеличено за счет средств, полученных одним из супругов преступным путем, взыскание может быть обращено соответственно на общее имущество супругов или на его часть.

3. Ответственность супругов за вред, причиненный их несовершеннолетними детьми, определяется гражданским законодательством. Обращение взыскания на имущество супругов при возмещении ими вреда, причиненного их несовершеннолетними детьми, производится в соответствии с пунктом 2 настоящей статьи.

08.01.2016, 21:29

СНТ Садоводческое Товарищество, ДНТ Дачное Товарищество

14.07.2016, 09:49

данные понятия закреплены в гражданском кодексе рф

14.07.2016, 10:09

Что значит 50 на 50?

Это значит, что либо-да, либо-нет.

С уважением, Елена Балышева, Курск т. 8-961-168-38-18

08.02.2017, 16:32

Здравствуйте,

Ну мы то откуда знаем, что означает ваш номер)) Может номер поезда или автобуса, может номер квартиры))

Задавайте вопрос по существу, чтобы вас поняли

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

30.06.2017, 14:11

Что именно, Татьяна?

21.01.2019, 18:49

Зависит от того, какой это документ, например:

КоАП

2. Рассматривать дела об административных правонарушениях от имени органов, указанных в части 1 настоящей статьи, вправе:

1) начальники территориальных управлений (отделов) внутренних дел и приравненных к ним органов внутренних дел,...

27.01.2019, 11:58

Смотря какой закон или кодекс.

18.03.2019, 22:42

Добрый день! Ответ на ваш вопрос дается в Информационном письме Росфинмониторинга от 04.12.2018 N 57

"О методических рекомендациях по установлению сведений о бенефициарных владельцах клиентов":

3. Обновление информации о бенефициарном владельце клиента

В соответствии с положениями подпункта 3 пункта 1 статьи 7 Федерального закона N 115-ФЗ субъект первичного финансового мониторинга обязан обновлять информацию о бенефициарных владельцах не реже одного раза в год, а в случае возникновения сомнений в достоверности и точности ранее полученной информации - в течение семи рабочих дней, следующих за днем возникновения таких сомнений.

Обновление информации целесообразно проводить следующим образом:

а) включение в договор с клиентом обязанности последнего обновлять сведения о своих бенефициарах владельцах в установленный срок,

б) анкетирование клиента (направление клиенту запроса о предоставлении обновленных сведений о бенефициарных владельцах с учетом перечня сведений, необходимых для идентификации бенефициарного владельца).

Факт обновления сведений о бенефициарном владельце фиксируется в анкете клиента или бенефициарного владельца клиента (в зависимости от порядка, предусмотренного правилами внутреннего контроля) с указанием даты проведения обновления и подписи лица, осуществившего обновление сведений в указанной анкете.

При необходимости к анкете прикладывается переписка с клиентом, подтверждающая обновление сведений.

22.03.2019, 21:50

Смотря от куда эти все пункты.

01.09.2019, 16:57

Каков Ваш юридический вопрос?

28.09.2020, 14:25

Форма почтового извещения о поступлении заказного письма, посылки.

06.10.2020, 06:52

Вы собственно о чём?

С уважением.

20.09.2022, 13:03

Это означает 6458 ОЛЖГН 764489

Неужели не знаете?

21.09.2022, 20:02

Вы неправильно цитируете. Если Вы имеете в в виду норму закона, то "ст 2" - это статья 2. А вот что Вы пишете дальше, т.е. "а гр 2" - это, похоже, с ошибками.

22.09.2022, 12:07

Дарья, согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

Данный сайт, носит юридический характер. Расшифровывать ваши цифры - не входит в компетенцию отвечающих. Подумайте еще, изложите обстоятельства где ВАМ привиделся - этот набор цифр и букв. И попробуйте сформулировать вопрос повторно.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

22.09.2022, 12:36

Да кто ж его знает, мы же не в курсе откуда взяты эти цифры.

02.10.2022, 08:15

Вспоминайте в каких войсках служили и кем. Мы не занимаемся расшифровками, нам это точно не нужно.

09.10.2022, 20:29

Александр добрый день, это указание на конкретную норму закона. А со.13 скорее всего статья 13 закона. Сокращенно - ст. По всей видимости допущена опечатка и напечатали со. вместо ст.

28.11.2022, 12:00

Мне пришло административное нарушение за 2014 год, номер статьи вроде как 508 что это означает и за что?

30.06.2017, 14:19

Вроде как нам здесь писать не нужно, статьи 508 в КоАП РФ не существует, или пишите более конкретно, либо ответа на вопрос Вы не получите.

30.06.2017, 14:21

Здравствуйте, Максим.

Вполне возможно, что это мошенники, которые таким образом собирают средства с доверчивых граждан. Вам необходимо внимательно ознакомиться с реквизитами документа.

30.06.2017, 14:22

Здравствуйте! Кодекс об административных правонарушениях РФ заканчивается на статье под номером 32.14. Так что выясняете точно.

30.06.2017, 14:27

Значит что по исполнительному производству поступили деньги

11.04.2023, 06:12

Это значит, что была переплата и деньги с депозита судебных приставов возвращены должнику

11.04.2023, 06:35