Как рассторгнуть договор купли-продажи квартиры при невыплате денег и наличии долга
Можно ли рассторгнуть договор купли продажи квартиры, если деньги не отданы, но в договор подписан и зарегистрирован, и в договоре написано, что деньги отданы до сделки, но мы ничего не получали, мы квартиру продали 19 марта и до сих пор прописаны и живем в данной квартире и у нас там долг 22 тыс.
Лучший ответ
Да, возможно, нужно обращаться с исковым заявлением в суд.
То что нужно. Спасибо!