Вопрос о выплатах и льготах для участников боевых действий в Чечне - право на получение льгот у человека, принимавшего участие в восстановлении законности и правопорядка на территории Чеченской р
Какие выплаты и льготы положены участникам боевых действий в Чечне. У меня в военном билете написано что я принимал участие в выполнении задачи по восстановлению законности и правопорядка на территории Чеченской республики с 29.11.94 г по 27.05.95 г. Имею ли я право получать льготы.
Лучший ответ
Если вы получили удостоверение, то все льготы прописаны св ст. 16 закона о ветеранах.
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих