Повреждение груза при перевозке ТК ПЭК - ожидаемые сроки возмещения по страховке

При перевозке груза ТК ПЭК он был поврежден, при получении сначала была оплата товара и услуг ТК, а потом приемка, в ходе которой и было выявлено повреждение товара. Сразу составили акт о повреждении. Менеджер уверила что возмещение средств по страховке будут в течении 2-х недель. Какие сроки возмещения предусматривает закон?

Лучший ответ

Надо читать договор страхования. Менеджеры зачастую специально вводят в заблуждение, чтобы застрахованное лицо пропустило сроки или не представило полный пакет документов.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Нужно смотреть условия договора. Обычно 30 ти дневный срок.

Благодарю за грамотную консультацию!