Нашу машину забрал эвакуатор, но она у нас не находу.

Вопрос №15819038 из г. Краснодар
опубликован 24.05.2019, 12:31

Нашу машину забрал эвакуатор, но она у нас не находу.

Лучший ответ
Рекомендуется

Ну а сам вопрос то в чем?

24.05.2019, 12:36

Вопрос в том что муж предупредил их... они имеют право так забрать, если она не едет.

24.05.2019, 12:38

Разумеется имеют право, если на то имеются законные основания.

24.05.2019, 12:41