Как получить временную регистрацию без выхода из дома для арендатора через доверенное управление
Заключен договор поднайма (съем квартиры).
Доверенное управление (хозяйка кв бабушка в возрасте, сдаёт через частного агента (доверенное управление, не официальное агенство, физическое лицо)
Цель - получить временную регистрацию по адресу аренды жилья.
Как это возможно сделать, чтобы хозяйка квартиры никуда не выходила? (состояние здоровья)
Лучший ответ
Добрый день!
Пригласить нотариуса и оформить согласие на временную регистрацию.
Удачи и всего хорошего!
Хорошая идея