Определение средней заработной платы в РФ для расчёта алиментов
Бывший супруг уволился по своему желанию 18.02.19 и сейчас является безработным. Для расчёта алиментов по закону берут среднюю заработную плату по РФ.
Какая средняя заработная плата в Российской Федерации, начиная с 1 января 2019 года? Где брать эти данные за каждый месяц?
Лучший ответ
81 и 83 и 86 СК РФ-вы имеете право потребовать установление фиксированного размера алиментов с индексацией
При неисполнении ст 157 УК РФ как бонус который не хотят получать ему подобные.
Смотрите на сайте Росстата. Если встанет на учет по безработице и будет получать пособие, то алименты - с пособия.