Перевела деньги как оказалось мошеннику. Можно вернуть деньги?
Добрый день!
В срочном порядке (вот прям сейчас) вам надо обращаться в полицию с ПИСЬМЕННЫМ заявлением.
В заявлении указываете все обстоятельства, реквизиты, по которым перевели деньги, прикладываете подтверждающие документы.
Если знаете (фио и адрес регистрации) кому отправили деньги, то легко можно взыскать через суд без полиции.
Если не знаете, то через полицию.
Полиция должна установить этого человека.
А потом через суд легко взыскать.
Если вы сможете установить кому вы перевели (ФИО.. адрес).. то возможно подать иск о взыскании неосновательного обогащения.
А так... пишите в полицию и забудьте о деньгах!