Обязательно ли подавать налоговую декларацию в случае, если я продала свою приватизированную квартиру
Обязательно ли подавать налоговую декларацию в случае, если я продала свою приватизированную квартиру, которая была у меня в собственности более 5 лет?
Лучший ответ
Закон не связывает наличие или отсутствие льгот по уплате с обязанностью предоставлять декларацию. Надо (ст. 229, 228 НК РФ).