Водитель, ранее судимый за хранение наркотиков, задается вопросом о возможных наказаниях
При чем здесь реальный срок и уголовная ответственность. Из Вашего вопроса следует, что Вы управляли автомобилем в состоянии наркотического опьянения, что было установлено медицинским учреждением, то есть в отношении Вас составлен административный протокол по статье 12.8 КоАП рф, соответственно и ответственность будет административная лишение права управления тс на срок от 1.6 до 2 лет и штраф 30000 рублей. Состояние опьянения само по себе не образует уголрвный состав. Если я не правильно поняла вопрос, уточните.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Добрый день! Вы отбыли наказание по предыдущей судимости? Я правильно Вас понял, что в отношении Вас возбуждено административное производство?
Нет ещё не от был ещё год остался.
Вам может быть реальный срок...
Читайте мой ответ выше.