Екатеринбург, 24.05.2019, 14:10

Водитель, ранее судимый за хранение наркотиков, задается вопросом о возможных наказаниях

Вопрос №15819596 из г. Екатеринбург
опубликован 24.05.2019, 14:10
Хотел спросить я попался в наркотическом опьянения за рулём,но я уже судим за хранение 228.1 2 года исправительных работ, что может за это.
Лучший ответ
Рекомендуется

При чем здесь реальный срок и уголовная ответственность. Из Вашего вопроса следует, что Вы управляли автомобилем в состоянии наркотического опьянения, что было установлено медицинским учреждением, то есть в отношении Вас составлен административный протокол по статье 12.8 КоАП рф, соответственно и ответственность будет административная лишение права управления тс на срок от 1.6 до 2 лет и штраф 30000 рублей. Состояние опьянения само по себе не образует уголрвный состав. Если я не правильно поняла вопрос, уточните.

25.05.2019, 09:39

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Добрый день! Вы отбыли наказание по предыдущей судимости? Я правильно Вас понял, что в отношении Вас возбуждено административное производство?

24.05.2019, 21:16

Нет ещё не от был ещё год остался.

25.05.2019, 09:04

Вам может быть реальный срок...

25.05.2019, 09:29

Читайте мой ответ выше.

25.05.2019, 09:41