Прохождение работниками нарколога
Кому из работников нужно проходить обязательно нарколога и психолога, и какая периодичность.
Наше предприятие интернет провайдер работники админ, тех, отдела, данные по спец оценке: -электромагнитное поле широкополосного спектра частот от ПВЭМ, работа в режиме диалога в сумме не менее 50 % рабочего времени;-работы по обслуживанию и ремонту действующих электроустановок с напряжением 42 В и выше переменного тока, 110 В и выше постоянного тока, а также монтажные, наладочные работы, испытания и измерения в этих установках, работа на высоте;
Яна, ну и вопрос Вы задаете! Все зависит от сферы деятельности Вашего предприятия.
С уважением.