Великий Устюг, 24.05.2019, 15:15

Не обнаружено данных о долге и пени на сайте ФССП - странные расхождения и несоответствия информации

Вопрос №15819780 из г. Москва
опубликован 24.05.2019, 15:15
Нашла долг по кредиту и пенни по нему на сайте фссп, который был закрыт в 2017 году, при этом на сайте суда нет никаких данных, нет судебного приказа за этим номером, даже фамилия не регулирует, но на ФССП стоит номер ИП от 08.01.2019 г., хотя в этот день вся Россия еще отдыхала и суды с ФССП также не были исключением. Что это значит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Странно. Вам надо ознакомиться с иполпроизводством и уточнить, на основании какого документа оно возбуждено. Возможно есть какой-либо судебный приказ, о существовании которого Вы не знаете.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

24.05.2019, 15:16

Дата ИП-08.01.2019, в этот день не могло быть принято никаких производств только потому что, что это был последний день новогодних каникул! Выходной! Специально проверила базы обе, ничего не было вообще!

24.05.2019, 15:22

Знакомьтесь с материалами. Если приставы допустили ошибки, то они сами же и окончат исполпроизводство, дабы не раздувать.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

24.05.2019, 15:24