Письмо от коллекторов о визите домой и возможных последствиях - стоит ли они испытывать опасения и как поступить?
Пришло письмо от коллекторов о том, что они придут домойи целью данных визитов является:"сбор и последующий анализ данных относительно имеющегося у вас имущества и его состояния, проведение фотосъемки дома, входной двери, вручение под роспись акта-осмотра. На основании собранной информации, новым кредитором будет приниматься решение о дальнейшем процессе судопроизводства в отношении Вас ". (долг в размере 20.000 р.) Стоит ли их бояться и что делать? Я не проживаю по месту прописки, там живут мои родители.
Встречайте их вместе с полицией-
Судебные решения исполняют приставы а не самозванцы-и в квартиру вы имеете право их не пускать.