Салехард, 24.05.2019, 16:29

Прошло более 6 месяцев после наследства - как поставить автомобиль на учёт, если оба наследника хотят сохранить долю?

Вопрос №15820307 из г. Салехард
опубликован 24.05.2019, 16:29
Автомобиль достался по наследству мне и матери, как поставить его на учёт? В гаи сказали надо что бы 1 отказался от доли, но прошло больше 6 месяцев и в наследство уже вступили.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе время! Необходимо оформить договор дарения. Ваша мама или Вы вашей маме подарите свою долю, и все. С уважением,

24.05.2019, 16:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Со свидетельством о наследстве нотариуса идете в ГИБДД.

24.05.2019, 16:31

В гибдд сказали писать отказ одного из наследников на свою долю у натариуса. По другому не как.

24.05.2019, 16:33

Оформитель договор дарения.

24.05.2019, 16:34