Юридическая сила подписи матери в документах БТИ в период с июля 2003 до января 2004 года
Мой отец умер в июле 2003 году, мама вступила в наследство в январе 2004 года (земельный участок и дом). Имеет ли юридическую силу ее подпись в документах БТИ в период с июля 2003 до января 2004 года.
Добрый вечер! О какой подписи идет речь? Если мама заказывала паспорт БТИ и расписывалась как заказчик, то, да, имеет. В принципе, наличие ее подписи в документах БТИ никак не может повлиять на оформление наследства, тем более она его получила уже, а техническая инвентаризация в любом случае была проведена аккредитованным предприятием.
Всего хорошего!